Reading Time: 3 minutes

Diterbitkan oleh  :

PT TRI BINTANG SETIA MEDIA

SK KEMENKUMHAM RI No. AHU-0001383.AH.01.02.TAHUN 2020

NOMOR INDUK BERUSAHA ( NIB ) 0220306391464

NPWP : 93.639.594.6-728.000

No. Telepon : 081233329338 – Email : priyonotvri@gmail.com

Surat Rekomendasi Pimpinan Pusat KBPP POLRI No. 077/PP- KBPPPOLRI/III/2016

Dewan Pembina : Kepolisian Republik Indonesia, BRIGJEN POL (P) Drs. Siswandi, SH, AKBP Bambang AG, SIK,MH,

I Nengah Bagiasa Kombespol (P)

 

Dewan Penasehat : Ketua Umum KBPP POLRI/ PP POLRI, Ketua Umum MASPOLIN (Drs. S. Stanley Sumampow, SH,MBA), Agenanda Jatmika, H. Karmin, SE, HM Agus Hari Kesuma, SE,MM, Drs. H.Saifuddin Marzuki.

 

C.E.O. PT TRIBINTANG SETIA MEDIA : Priyono, AMd, S.sos

Pemimpin Redaksi/Penanggung Jawab : Priyono, AMd, S.sos

Wakil Pemimpin Redaksi : R. Andrean Aditya Hulu

Pemimpin Perusahaan : H. Nur Bambang kafandi

Sekretaris :  I Ketut Darma S, SH

Koordinator Investigasi :Paul Alexander Oroh, SH ( Ketua  Putra Bhayangkara )

Tim  Advokasi : Paul Alexander Oroh, SH, Ali Masrur, SH,MHum, Ajang Irianto, SH, Drs I Nyoman Mulya, SH MH.

Redaksi Pelaksana:  Ali Ridho, Judi Rahadi

 Team  Redaksi : Alip Budi Yanto,SH, Hude`iva, Abd. Kabir, Hasan Basri, M. Iqbal S, Panji, M. Abd Yasin, Baniman, Lia Rahayu, Ugah

Litbang MPB : Farid Arizal, Fadhlurahman Anshari, Arifin P. Pusung

Staf E.O : Junaidin, Cek Rizal, Fadhilatul M, Joko Pamungkas

Korda Jakarta : Budi Prasetyo, S, Abdullah Pasaribu, Yayuk N Emas, Engkos Suharja, Windy Mayuda,  Rikson Sitompul.

Korda Jawa Barat : Bogor ; Ahmad Ferry, Banten : Agus Supriyono, Majalengka ; Dadang Sofyan, Roseilla, Garut ; Idang, Sukabumi ; Anton P. Salwey

Jogjakarta : Sobari, HM. Bambang Tedi, SH, Sukilah, TriWijarno, T.Triyono, Suradi. Dadik Rakhmanto, Susianto.

Jawa Tengah : Korda ; Ahmad Syailendra

Semarang : Edi Sasmita, Peni Sari Asih/Vio Sari, Suyatno Edi Susanto, Andi Prasetyo, FX.RM. Agus Bambang WK, SH, MM, M.Abdullah, Yusman

Salatiga : Panji, Kantiana, Arief Mochtar K.

Pati : N.A Gunawan, Supriyanto, Supriyono, Darmin,

 Demak :Yusman, Arief Muliawan

Magelang : Hepni

Kendal : Suroto Anto S

Korda Jawa Timur : Slamet Hariyadi

Biro Surbaya : Much. Syaifudin, Choirul Yatim Kusnadi, Joko Santoso, Choirul Anam, Didik Kurniadi, Supa`at, M. Hari, Rahmat.

Biro Pasuruan : Erwan Kardiantono, Hanif Rudial, Irfan Fauzi, Moch. Salum

Biro Probolinggo : M. Abd Yasin, Andi Satriyo, H. Faishol Busthomi, Moch. Dhofir, Arik Syaiful Anwar, Sunarko,

Biro Malang : Judi Rahadi, Adi Anantyo.

Biro Besuki : H.M. Fadhilah, Alwi Hasan, Cipto Hadi, H. Tato Hariyono, Ir, Adnan, Rudi Nurhadi.

Situbondo : Ahmad Iswanto

Biro Banyuwangi : Khamim Thohari, Jumingin, Wiyadi, Sunaryo, Sutadji Beni Irawan, Mastur, Rendy Ezis M.

Biro Jember : Vavan Didik Hermanto

Biro Madura : Hude`iva, Abd. Kabir, H. Rofek, Taufik, Ahmadi, S,Pdi.

Biro Blitar : Iswandi, SE, Sisworo,SH, Hendra Sutrisno, Sutrisno, Wahudi, Nani Djatmiko, Herlin Nawawi.

Biro Tulungagung : Mulyadi, Edi Suyono, Prisma Sagita, Aling, Bayu Herlambang, Deby, Chandra K, Fathurrahim, S.Pd, Utomo,

Biro Trenggalek : Suhardjito

Biro Kediri : Ali Masrur,SH,MM, Meidianto, Agus Syahrifudin, Ipung Purnomo, Jumeni, H. Yudi Tatang, SH, Fenny Melliyana, Musafi  Oktrivan K.

Biro Nganjuk : Arif Wahyudi, Choirul Syamsul H,  Wahyu Hendra HW

Biro Madiun : Mustakim, Marsudi.

 Biro Ponorogo : Sudarman

Biro Bojonegoro : Edy Siswanto

Bali : Suyanto, I wayan Mandi, Marwie Andries, I Made Richy Ardhana Yasa, I Ketut Sudantra

NTB : Ria Sukandi, M. Khatibul Umam, Yulius Eko Wahyono

NTT : Wilfridus Lado, Robert S. Djola

Korda Kaltim : Alip Budi Yanto, SH

Biro Balikpapan : Afdol Mabruri LC, Esepanus Tuto, Suparihadi, SM. AL Arifin, Yulius Ganang W, M. Zulkarnain W, Iskandar, Syamsu, Dwi Pudyastuti A, Sunaji, Yoky Prasojo, Muh. Bali Setiawan, Micahel Chandra.

Biro Samarinda : Noor Rohman, Fenny Kaligis, Hamid Njuk, Temy Gunawan.

Biro Kutai Kartanegara  : Didik Joko S, Budi Untoro, Priyo Murdianto, H. Khalid, S. Elva Yunita, Sulasmono, Andrianus Sogen T, Arie Danu S, Risnawati, Muhammad Ali, AM. Risky Akbar S, Muhammad Anshori, Armansyah.

Kutai Timur : Muhammad, Wagito, Ereina Ayu M, Hayyong, Kadariansyah, Barnabas Jejer,

Kutai Barat : Supriyanto

 PPU : Arsyad. Syahmidan, M. Ikwal Jafar Nuh, Andi Gusfar, H. Murjani, Arminsyah, Edy Sumardji

Kalbar : Perika Java Dwipa, Rasyidi, Zulkarnain, SH, Burhanuddin Datuo Murjani, Syarif Anwar, Sabirin.

Kalteng : Muntaha, S.Kep, H. Mas`ad, Siru`din, Anton, Safari

Kalsel : Mamat, Margus Susanto, H. Novi Putra PR

Aceh : R. Andrean Aditya Hulu

Sumatera Selatan : Anwar Efendi, Haryono, Saepudin, Hoiriyah, Habibullah

Sumatera Barat : Nasrul Nuranie Leo

Sumatera Utara : Hermansyah Telaumbanua

Biro Batu Bara : Muhamad Solihin

 Lampung : Yahumin Karim, Bejo Adiantoro, Marlinton, Asmadi, Herwan Abdullah, Juadi, Pramono.

Bengkulu : Agos Sofyan, Muhammad Nasir

Jambi :  Adi Setiawan, Jhontravolta G, Andi Rustam D,

Batam : Iwan, Herianto Tasman

Medan : Alexander TH Hutapea

Riau : Ridho Saputra, Muh. Al Husni T, Dian Heri P.

Korda Sulawesi :

Sulawesi Barat  : Korda : Zainal Anhar,

Anggota : Achamd Maulidin, Burhanuddin, Abd. Aziz Alimin, Arman

Sulawesi Selatan : Kamaruddin, RS. Lulung, SH, Sukardin, Wahyu, Musliadi, SY. Muhammad Yusuf.

Sulawesi Tengah : Korda : I gusti Putu Suarjana, Anggota : Hardiman, Harianto, S.Pd, Dr. A. Ellen Florance DHSM, Dr. Hendrik Tahir DHSM,M.Si, Syukri, Bahtiar, Moh. Jufri, Andri Febriansyah.

Sulaswesi Tenggara : Korda ; Hasan Basri, Anggota : Marswandi

Sulawesi Utara : Anton Stevi M, Alther Katiandagho, Daniel Rendy R, Berny Lombogia, Jefrie Daniel S

Maluku Utara : Korda : Deni Rasimu, SE, Anggota : Adelo, S.Pd, Bahtiar Asiludin, Akriadi Ansiga, Darmawan Suyasi, ST

Korda Papua : Edi Sutikno

Merauke :  Irianto, SE, Hairulla, Adi Sasono,  Iskak Hendrik P.

Nabire : Firdaus HR,  Zulkarnain HR, Rajab Lau, Aripin Pratama P, Fadhlurahman Anshari

Puncak Jaya : Arifin P. Pusung

Papua Barat : M. Imran Ra